Calle Cronos, 67 | 28037 - Madrid, España
Teléfono: +34 91 371 75 44 - Fax: +34 91 371 74 87 - 88
Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Dirección de contacto CECO

Volker Görres
Volker GörresDirector Gerente

cecosa@ceco-sa.com

Paul Lagerqvist
Paul LagerqvistJefe de Finanzas, SAP e IT - Compliance

pjlagerqvist@ceco-sa.com

Mario Ontoria Sevillano
Mario Ontoria SevillanoJefe Comercial / Plan. Industrial

ontoria@ceco-sa.com

Carlos Berlinches
Carlos BerlinchesJefe de Compras y Logística

cberlinches@ceco-sa.com

Antonio Molina
Antonio Molina Jefe de Producción y Almacenes

amolina@ceco-sa.com

José Manuel Ramos
José Manuel RamosJefe de Mantenimiento

jmramos@ceco-sa.com

Juan López Freire
Juan López FreireJefe Calidad y Medio Ambiente Coordinador PRL

juanlopez@ceco-sa.com

Rebeca Labarra
Rebeca LabarraJefa de
Recursos Humanos

rlabarra@ceco-sa.com